1.5KE39ARL
DigiKey-Teilenr.
497-16231-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-16231-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE39ARL
Beschreibung
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
69,7V Klemme 143 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
1.5KE39ARL Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
143 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Status der Komponente
Obsolet
Kapazität bei Frequenz
2400pF bei 1MHz
Durchkontaktierung
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
37,1V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
69,7V