STL8DN10LF3 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STL8DN10LF3 |
Beschreibung | MOSFET 2N-CH 100V 20A POWERFLAT |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | MOSFETs - Arrays 100V 20A 70W Oberflächenmontage PowerFlat™ (5x6) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STL8DN10LF3 Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 3V bei 250µA |
Hersteller STMicroelectronics | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 20,5nC bei 10V |
Serie | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 970pF bei 25V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Leistung - Max. 70W |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Technologie MOSFET (Metalloxid) | Klasse Automobiltechnik |
Konfiguration 2 N-Kanal (zweifach) | Qualifizierung AEC-Q101 |
FET-Merkmal Logikpegel-Gate | Montagetyp Oberflächenmontage |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 100V | Gehäuse / Hülle 8-PowerVDFN |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C 20A | Gehäusetyp vom Lieferanten PowerFlat™ (5x6) |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 35mOhm bei 4A, 10V | Basis-Produktnummer |