PRPC035SGAN-M71RC
DigiKey-Teilenr.
S1311EC-35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRPC035SGAN-M71RC
Beschreibung
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 35 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
Flash
Befestigungstyp
Push-Pull
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 0.96000Fr. 0.96
10Fr. 0.81200Fr. 8.12
100Fr. 0.69060Fr. 69.06
500Fr. 0.61640Fr. 308.20
1’000Fr. 0.58696Fr. 586.96
5’000Fr. 0.52397Fr. 2’619.85
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.96000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.03776
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Auf Lager: 488
Stückpreis: Fr. 0.79000
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.04000
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM