PRPC036SGAN-M71RC
DigiKey-Teilenr.
S1311EC-36-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRPC036SGAN-M71RC
Beschreibung
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 36 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 0.97000Fr. 0.97
10Fr. 0.83000Fr. 8.30
100Fr. 0.70470Fr. 70.47
500Fr. 0.62900Fr. 314.50
1’000Fr. 0.59897Fr. 598.97
5’000Fr. 0.53468Fr. 2’673.40
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.97000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 1.04857
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Auf Lager: 488
Stückpreis: Fr. 0.79000
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.04000
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM