PRPC040SGAN-M71RC
DigiKey-Teilenr.
S1311EC-40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PRPC040SGAN-M71RC
Beschreibung
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 40 positionen 0,100" (2,54mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PRPC040SGAN-M71RC Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Auf Lager: 488
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 0.79000Fr. 0.79
10Fr. 0.67400Fr. 6.74
100Fr. 0.57250Fr. 57.25
500Fr. 0.51094Fr. 255.47
1’000Fr. 0.48655Fr. 486.55
5’000Fr. 0.43433Fr. 2’171.65
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.79000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.85399
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.04000
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 1.01000
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM