B43851G2106M000 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Rubycon
Vorrätig: 1’004
Stückpreis : Fr. 0.55000
Datenblatt
Upgrade
Rubycon
Vorrätig: 6’664
Stückpreis : Fr. 0.41000
Datenblatt
Nichicon
Bild für B43851G2106M000 ist nicht verfügbar
B43851G2106M000
DigiKey-Teilenr.
B43851G2106M000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B43851G2106M000
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 200 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 21Ohm bei 120 Hz 3000 Std bei 105°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
56 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
200 V
Montagetyp
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
21Ohm bei 120 Hz
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C