B57234S0220M000
DigiKey-Teilenr.
495-76264-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B57234S0220M000
Beschreibung
ICL 22 OHM 20% 4A 15MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Einschaltstrombegrenzer 22 Ohms ±20% 4 A 0,591" (15,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B57234S0220M000 Modelle
Kategorie
Toleranz
±20%
Hersteller
TDK
Strom - Max. Dauerstrom
4 A
Serie
Durchmesser
0,591" (15,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
UL
R bei 25°C
22 Ohms