ANT-916-CW-HD
DigiKey-Teilenr.
ANT-916-CW-HD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-916-CW-HD
Beschreibung
RF ANT 916MHZ WHIP STR RP-SMA ML
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
915MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Peitsche, gerade HF-Antenne 873MHz bis 958MHz -0,3dBi RP-SMA-Stecker Steckermontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-916-CW-HD Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, gerade
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
-0,3dBi
Abschluss
RP-SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
2,559" (65,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
915MHz
Anwendungen
ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox
Frequenzbereich
873MHz bis 958MHz