LM4040A25IDBZTG4 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.97121
Datenblatt
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 34’791
Stückpreis : Fr. 2.01000
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Upgrade
Upgrade
Vorrätig: 809
Ähnlich
Ähnlich
Vorrätig: 597
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,1% SOT-23-3
SOT-23-3
LM4040A25IDBZTG4
DigiKey-Teilenr.
LM4040A25IDBZTG4-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4040A25IDBZTG4
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM4040A25IDBZTG4 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Hersteller
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
Strom - Kathode
80 µA
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,1%