LM4050AEM3-2.5/NOPB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 5’547
Stückpreis : Fr. 3.30000
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 1’465
Stückpreis : Fr. 3.10000
Datenblatt
Vorrätig: 903
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,1% SOT-23-3
SOT-23-3
LM4050AEM3-2.5/NOPB
DigiKey-Teilenr.
LM4050AEM3-2.5/NOPBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
LM4050AEM3-2.5/NOPBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
LM4050AEM3-2.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4050AEM3-2.5/NOPB
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM4050AEM3-2.5/NOPB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
50ppm/°C
Hersteller
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
41µVrms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Kathode
65 µA
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Referenztyp
Shunt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Fest
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,1%