LM4040C25QDBZRG4 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 6’834
Stückpreis : Fr. 0.82000
Datenblatt
Vom Hersteller empfohlen
Texas Instruments
Vorrätig: 9’675
Stückpreis : Fr. 0.78000
Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Vorrätig: 697
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,5% SOT-23-3
SOT-23-3
LM4040C25QDBZRG4
DigiKey-Teilenr.
LM4040C25QDBZRG4-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4040C25QDBZRG4
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM4040C25QDBZRG4 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Hersteller
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
Strom - Kathode
80 µA
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,5%