SN75ALS160DWRG4 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Texas Instruments
Vorrätig: 2’620
Stückpreis : Fr. 2.87000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 32
Stückpreis : Fr. 2.31000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
8/8 Transceiver Halb IEEE 488 20-SOIC
SN75ALS160DWRG4
DigiKey-Teilenr.
SN75ALS160DWRG4-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN75ALS160DWRG4
Beschreibung
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
SN75ALS160DWRG4 Modelle
Kategorie
Empfänger-Hysterese
650 mV
Hersteller
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Transceiver
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)