SN75ALS161DWR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Texas Instruments
Vorrätig: 1’290
Stückpreis : Fr. 4.42000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 31
Stückpreis : Fr. 2.31000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 0
8/8 Transceiver Halb IEEE 488 20-SOIC
20-SOIC Pkg
SN75ALS161DWR
DigiKey-Teilenr.
296-29416-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
296-29416-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
296-29416-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN75ALS161DWR
Beschreibung
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
EDA/CAD-Modelle
SN75ALS161DWR Modelle
Kategorie
Empfänger-Hysterese
650 mV
Hersteller
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)