BZX384B3V6-E3-18 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 1’272
Stückpreis : Fr. 0.33000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 19’059
Stückpreis : Fr. 0.33000
Datenblatt
Ähnlich
Nexperia USA Inc.
Ähnlich
onsemi
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Vorrätig: 966
Dioden - Zener 3.6 V 200 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
BZX384B3V6-E3-18
DigiKey-Teilenr.
BZX384B3V6-E3-18GITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
BZX384B3V6-E3-18GICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX384B3V6-E3-18
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
BZX384B3V6-E3-18 Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
200 mW