C3M0060065D
DigiKey-Teilenr.
1697-C3M0060065D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C3M0060065D
Beschreibung
SICFET N-CH 650V 37A TO247-3
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 37 A (Tc) 150W (Tc) Durchkontaktierung TO-247-3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C3M0060065D Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 5mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
46 nC @ 15 V
Serie
Vgs (Max.)
+15V, -4V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1020 pF @ 600 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
150W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-3
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
15V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
79mOhm bei 13,2A, 15V