M50-3110542
DigiKey-Teilenr.
952-2342-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3110542
Beschreibung
CONN RCPT 10POS 0.05 GOLD SMD
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Buchse Steckverbinder 0,050" (1,27mm) Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
M50-3110542 Modelle
Isolationshöhe
0,181" (4,60mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Flanschdose
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5,5mm, 6,18mm
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung
Nennstrom (Ampere)
1A
Isoliermaterial
Polyamid (PA6T), Nylon 6T
Reihenabstand - Paarung
0,050" (1,27mm)