M50-9020542
DigiKey-Teilenr.
952-2863-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-9020542
Beschreibung
IDC F/M 5POS RIBBON CBL ASSY
Detaillierte Beschreibung
10 Rechteckige Kabelkonfektionen Buchse an Stecker 0,984' (300,00mm, 11,81")
EDA/CAD-Modelle
M50-9020542 Modelle
Kategorie
Raster - Steckverbinder
0,050" (1,27mm)
Hersteller
Harwin Inc.
Raster - Kabel
0,025" (0,64mm)
Serie
Länge
0,984' (300,00mm, 11,81")