M50-3610542R
DigiKey-Teilenr.
952-3090-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
952-3090-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
952-3090-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
M50-3610542R
Beschreibung
CONN HEADER SMD 10POS 1.27MM
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 10 positionen 0,050" (1,27mm)
EDA/CAD-Modelle
M50-3610542R Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,118" (3,00mm)
Herst.
Isolationshöhe
0,039" (1,00mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberflächendicke - Paarung
1,00µin (0,025µm)
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenführung, automatische Bestückung
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennspannung
250V