F417MR12W1M1HB76BPSA1
DigiKey-Teilenr.
448-F417MR12W1M1HB76BPSA1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F417MR12W1M1HB76BPSA1
Beschreibung
LOW POWER EASY
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 45A Chassisbefestigung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
F417MR12W1M1HB76BPSA1 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
11,7mOhm bei 62,5A, 18V
Hersteller
Infineon Technologies
Vgs(th) (max.) bei Id
5,15V bei 20mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
200nC bei 18V
Verpackung
Tablett
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6050pF bei 800V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Siliziumkarbid (SiC)
Montagetyp
Chassisbefestigung
Konfiguration
4 N-Kanal
Gehäuse / Hülle
Modul
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
45A