GCMX020A120B2H2P
DigiKey-Teilenr.
1560-GCMX020A120B2H2P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GCMX020A120B2H2P
Beschreibung
1200V, 20M SIC MOSFET FULL BRIDG
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 1200V (1,2kV) 102 A (Tc) 333W (Tc) Chassisbefestigung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
28mOhm bei 50A, 20V
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 20mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
237nC bei 20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5600pF bei 800V
Leistung - Max.
333W (Tc)
Betriebstemperatur
-40°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200V (1,2kV)
Gehäuse / Hülle
Modul
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
102 A (Tc)