TC275T64F200WCAKXUMA1
DigiKey-Teilenr.
TC275T64F200WCAKXUMA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TC275T64F200WCAKXUMA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TC275T64F200WCAKXUMA1
Beschreibung
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TriCore™ AURIX™ Mikrocontroller IC 32 Bit Dreifachkern 200MHz 4MB (4M x 8) FLASH PG-LQFP-176-22
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TC275T64F200WCAKXUMA1 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
EEPROM-Größe
64K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
RAM-Größe
472K x 8
Status der Komponente
Obsolet
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
3V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Datenwandler
A/D 40x12b, 6 x Sigma-Delta
Kernprozessor
TriCore™
Oszillatortyp
Extern
Kerngröße
32 Bit Dreifachkern
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
200MHz