R82EC1100Z350K
DigiKey-Teilenr.
399-18606-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
R82EC1100Z350K
Beschreibung
CAP FILM 1000PF 10% 100VDC RAD
Detaillierte Beschreibung
1000 pF Folienkondensatoren 63V 100V Polyester, Polyethylenterephthalat (PET), metallisiert - gestapelt Radial
EDA/CAD-Modelle
R82EC1100Z350K Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,098" (7,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,260" (6,60mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Nennspannung - AC
63V
Nennspannung - DC
100V