SMAJ24AE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Bourns Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 18’863
Stückpreis : Fr. 0.76000
Datenblatt
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
38,9V Klemme 12,8A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
SMAJ24AE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMAJ24AE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ24AE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12,8A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
500W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V