0500588000-12-A8-D
DigiKey-Teilenr.
0500588000-12-A8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500588000-12-A8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Orange
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
35,4µin (0,90µm)
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Reihen
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Anzahl der Leiter
1
Länge
12,0" (304,8mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.67100Fr. 6.71
30Fr. 0.59100Fr. 17.73
50Fr. 0.55880Fr. 27.94
100Fr. 0.51960Fr. 51.96
250Fr. 0.47476Fr. 118.69
500Fr. 0.44542Fr. 222.71
1’000Fr. 0.41956Fr. 419.56
2’500Fr. 0.39003Fr. 975.07
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.67100
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.72535
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 819
Stückpreis: Fr. 0.61100
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Auf Lager: 409
Stückpreis: Fr. 0.65800
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Auf Lager: 180
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 313
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Auf Lager: 0
3" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
4" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
5" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
6" PRE-CRIMP 1852 ORANGE