0500588000-12-L8-D
DigiKey-Teilenr.
0500588000-12-L8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500588000-12-L8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Farbe
Blau
Länge
12,0" (304,8mm)
Auf Lager: 409
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.65800Fr. 6.58
30Fr. 0.58000Fr. 17.40
50Fr. 0.54860Fr. 27.43
100Fr. 0.50990Fr. 50.99
250Fr. 0.46584Fr. 116.46
500Fr. 0.43702Fr. 218.51
1’000Fr. 0.41159Fr. 411.59
2’500Fr. 0.38256Fr. 956.40
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.65800
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.71130
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 879
Stückpreis: Fr. 0.61100
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.65800
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Auf Lager: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 313
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 BLUE
3" PRE-CRIMP 1852 BLUE
4" PRE-CRIMP 1852 BLUE
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
6" PRE-CRIMP 1852 BLUE