0500588000-12-R8-D
DigiKey-Teilenr.
0500588000-12-R8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500588000-12-R8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Farbe
Rot
Länge
12,0" (304,8mm)
Auf Lager: 313
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.61100Fr. 6.11
30Fr. 0.56500Fr. 16.95
50Fr. 0.54500Fr. 27.25
100Fr. 0.51890Fr. 51.89
250Fr. 0.48640Fr. 121.60
500Fr. 0.46316Fr. 231.58
1’000Fr. 0.44104Fr. 441.04
2’500Fr. 0.41343Fr. 1’033.58
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.61100
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.66049
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 879
Stückpreis: Fr. 0.61100
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Auf Lager: 409
Stückpreis: Fr. 0.65800
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Auf Lager: 180
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Auf Lager: 0
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 RED
3" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 387
4" PRE-CRIMP 1852 RED
5" PRE-CRIMP 1852 RED
6" PRE-CRIMP 1852 RED