0500588000-12-G8-D
DigiKey-Teilenr.
0500588000-12-G8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0500588000-12-G8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Farbe
Grün
Länge
12,0" (304,8mm)
Auf Lager: 180
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Menge Stückpreis Gesamtpreis
10Fr. 0.61100Fr. 6.11
30Fr. 0.56500Fr. 16.95
50Fr. 0.54500Fr. 27.25
100Fr. 0.51890Fr. 51.89
250Fr. 0.48640Fr. 121.60
500Fr. 0.46316Fr. 231.58
1’000Fr. 0.44104Fr. 441.04
2’500Fr. 0.41343Fr. 1’033.58
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.61100
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.66049
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Auf Lager: 819
Stückpreis: Fr. 0.61100
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Auf Lager: 409
Stückpreis: Fr. 0.65800
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP 1852 RED
Auf Lager: 313
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP 1852 GREEN
3" PRE-CRIMP 1852 GREEN
4" PRE-CRIMP 1852 GREEN
5" PRE-CRIMP 1852 GREEN
6" PRE-CRIMP 1852 GREEN