XRCGB25M000F3A1AR0
DigiKey-Teilenr.
490-XRCGB25M000F3A1AR0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-XRCGB25M000F3A1AR0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-XRCGB25M000F3A1AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGB25M000F3A1AR0
Beschreibung
2.0X1.6MM 25.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Detaillierte Beschreibung
25 MHz ±30ppm Quarze 6pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
EDA/CAD-Modelle
XRCGB25M000F3A1AR0 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Frequenz
25 MHz
Frequenzstabilität
±35ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Lastkapazität
6pF