UHV0J392MHD steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.30875
Datenblatt
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 343
Stückpreis : Fr. 1.11000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 500
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 266
Vorrätig: 500
Panasonic Industry
Vorrätig: 50
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Chemi-Con
Rubycon
Vorrätig: 789
Rubycon
Vorrätig: 77
3900 µF 6.3 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 6000 Std bei 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UHV0J392MHD
DigiKey-Teilenr.
UHV0J392MHD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UHV0J392MHD
Beschreibung
CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UHV0J392MHD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
2.0438 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.725 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Impedanz
16 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
6000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C