UVR2C100MPD1AA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.07305
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 1’969
Stückpreis : Fr. 0.60000
Datenblatt
Bild für UVR2C100MPD1AA ist nicht verfügbar
UVR2C100MPD1AA
DigiKey-Teilenr.
UVR2C100MPD1AA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UVR2C100MPD1AA
Beschreibung
CAP ALUM 160V POLAR
Detaillierte Beschreibung
10 µF 160 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
80 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
160 mA @ 10 kHz
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
160 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C