UVK2C100MPD steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Nichicon
Vorrätig: 2’844
Stückpreis : Fr. 0.67000
Datenblatt
Upgrade
Nichicon
Vorrätig: 735
Stückpreis : Fr. 0.51000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 1’969
Parametrisches Äquivalent
Direkter Ersatz
Rubycon
Direkter Ersatz
Rubycon
Vorrätig: 900
10 µF 160 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 85°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UVK2C100MPD
DigiKey-Teilenr.
UVK2C100MPD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UVK2C100MPD
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 160V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UVK2C100MPD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
80 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
128 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Spannung - Nennwert
160 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C