ED500/12DS ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.00000
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 76
Stückpreis : Fr. 8.78000
Datenblatt
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Vorrätig: 0
12 Klemmleisten, Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
ED500/12DS
ED500/12DS
ED500/12DS
DigiKey-Teilenr.
ED2226-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ED500/12DS
Beschreibung
TERM BLK 12P SIDE ENTRY 5MM PCB
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Drahtstärke
14-22 AWG
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Drahtanschluss
Schraube - Blattfeder, Drahtschutz
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Anzahl der Ebenen
1
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon
Positionen pro Ebene
12
Kontaktmaterial - Beschichtung
Messing
Raster
0,197" (5,00mm)
Klemmenmaterial - Beschichtung
Edelstahl
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Drehmoment - Schraube
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Strom
15 A
Schrauben - Gewinde
M2,6
Spannung
300 V