ED500/4DS
ED500/4DS
ED500/4DS
DigiKey-Teilenr.
ED2221-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ED500/4DS
Beschreibung
TERM BLK 4POS SIDE ENTRY 5MM PCB
Detaillierte Beschreibung
4 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-30°C bis 105°C
Positionen pro Ebene
4
Raster
0,197" (5,00mm)
Drehmoment - Schraube
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Strom
15 A
Spannung
300 V