EEE-FK0J101AV ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 3’463
Stückpreis : Fr. 0.48000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 12’208
Stückpreis : Fr. 0.47000
Datenblatt
Vorrätig: 116
Rubycon
Vorrätig: 995
Rubycon
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
100 µF 6.3 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 360mOhm bei 100kHz 2000 Std bei 105°C