EEU-FC1E561B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.21755
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 192
Stückpreis : Fr. 0.85000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 933
Vorrätig: 0
Chemi-Con
Nichicon
Vorrätig: 297
Nichicon
560 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 105°C
FC Series
EEU-FC1E561B
DigiKey-Teilenr.
EEU-FC1E561B-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EEU-FC1E561B
Beschreibung
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL TH
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
EEU-FC1E561B Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
915 mA @ 120 Hz
Verpackung
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.22 A @ 100 kHz
Impedanz
52 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C