63YXF10MEFCT15X11 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 63YXF10MEFCT15X11 |
Beschreibung | CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 63YXF10MEFCT15X11 Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 36.54 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 87 mA @ 100 kHz |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Impedanz 2.3 Ohms |
Kapazität | Leiterabstand 0,098" (2,50mm) |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension Durchm.: 0,197" (5,00mm) |
Spannung - Nennwert 63 V | Höhe - nach Einbau (max.) 0,492" (12,50mm) |
Lebensdauer bei Temp. 5000 Std bei 105°C | Montagetyp |
Betriebstemperatur -40°C bis 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |