PREC035SBAN-M71RC
DigiKey-Teilenr.
S1112EC-35-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PREC035SBAN-M71RC
Beschreibung
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 35 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Steckverbindertyp
Kontaktform
Quadratisch
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Abschluss
Lötverbindung
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 0.74000Fr. 0.74
10Fr. 0.62700Fr. 6.27
100Fr. 0.53250Fr. 53.25
500Fr. 0.47530Fr. 237.65
1’000Fr. 0.45261Fr. 452.61
5’000Fr. 0.40403Fr. 2’020.15
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.74000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.79994
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Auf Lager: 6870
Stückpreis: Fr. 0.56000
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.79000
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM