PREC037SBAN-M71RC
DigiKey-Teilenr.
S1112EC-37-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PREC037SBAN-M71RC
Beschreibung
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 37 positionen 0,100" (2,54mm)
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 0.76000Fr. 0.76
10Fr. 0.65000Fr. 6.50
100Fr. 0.55230Fr. 55.23
500Fr. 0.49298Fr. 246.49
1’000Fr. 0.46943Fr. 469.43
5’000Fr. 0.41905Fr. 2’095.25
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.76000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.82156
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Auf Lager: 6870
Stückpreis: Fr. 0.56000
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.79000
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM