PREC040SBAN-M71RC
DigiKey-Teilenr.
S1112EC-40-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PREC040SBAN-M71RC
Beschreibung
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 40 positionen 0,100" (2,54mm)
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Auf Lager: 6’870
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 0.56000Fr. 0.56
10Fr. 0.47600Fr. 4.76
100Fr. 0.40480Fr. 40.48
500Fr. 0.36122Fr. 180.61
1’000Fr. 0.34398Fr. 343.98
5’000Fr. 0.30705Fr. 1’535.25
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.56000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.60536
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.79000
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
Stückpreis: Fr. 0.78000
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM