PREC039SBAN-M71RC
DigiKey-Teilenr.
S1112EC-39-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PREC039SBAN-M71RC
Beschreibung
CONN HEADER R/A 39POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 39 positionen 0,100" (2,54mm)
Kontaktlänge - Paarung
0,230" (5,84mm)
Kontaktlänge - Pfosten
0,120" (3,05mm)
Isolationshöhe
0,098" (2,50mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)
Menge Stückpreis Gesamtpreis
1Fr. 0.79000Fr. 0.79
10Fr. 0.67300Fr. 6.73
100Fr. 0.57210Fr. 57.21
500Fr. 0.51058Fr. 255.29
1’000Fr. 0.48621Fr. 486.21
5’000Fr. 0.43403Fr. 2’170.15
Standardverpackung des Herstellers
Stückpreis ohne MwSt.:Fr. 0.79000
Stückpreis mit MwSt.:Fr. 0.85399
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
Auf Lager: 6870
Stückpreis: Fr. 0.56000
CONN HEADER R/A 38POS 2.54MM
Auf Lager: 0
Stückpreis: Fr. 0.78000
CONN HEADER R/A 37POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 35POS 2.54MM