ACM2012-102-2P-T001
DigiKey-Teilenr.
445-ACM2012-102-2P-T001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-ACM2012-102-2P-T001CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-ACM2012-102-2P-T001DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM2012-102-2P-T001
Beschreibung
CMC 190MA 2LN 1KOHM SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1 kOhms @ 100 MHz 190mA DCR 1,5Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACM2012-102-2P-T001 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,5Ohm
Hersteller
TDK
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
190mA