LM4040C25IDBZTG4 wurde abgekündigt und wird von DigiKey nicht mehr angeboten.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 485
Stückpreis : Fr. 1.00000
Datenblatt
Direkter Ersatz
Texas Instruments
Vorrätig: 36’108
Stückpreis : Fr. 0.68000
Datenblatt
Vorrätig: 1’562
Vom Hersteller empfohlen
Vorrätig: 903
Upgrade
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
Vorrätig: 697
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,5% SOT-23-3
SOT-23-3
LM4040C25IDBZTG4
DigiKey-Teilenr.
LM4040C25IDBZTG4-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4040C25IDBZTG4
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM4040C25IDBZTG4 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
100ppm/°C
Hersteller
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
35µVrms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Strom - Kathode
80 µA
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Referenztyp
Shunt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Ausgangstyp
Fest
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-3
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,5%