Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 5’547
Stückpreis : Fr. 3.30000
Datenblatt
Ähnlich
Texas Instruments
Vorrätig: 1’465
Stückpreis : Fr. 3.10000
Datenblatt
Vorrätig: 903
Shunt Spannungsreferenzen IC ±0,2% SOT-23-3
SOT-23-3
LM4050BEM3X-2.5/NOPB
DigiKey-Teilenr.
296-38742-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LM4050BEM3X-2.5/NOPB
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.2% SOT23-3
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LM4050BEM3X-2.5/NOPB Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
50ppm/°C
Hersteller
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
2,5V
Strom - Ausgang
15 mA
Basis-Produktnummer
Toleranz
±0,2%