SN75ALS161DWG4 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Texas Instruments
Vorrätig: 38’582
Stückpreis : Fr. 4.82000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Texas Instruments
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 2.02869
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 651
Vom Hersteller empfohlen
Rochester Electronics, LLC
Vorrätig: 989
Rochester Electronics, LLC
Vorrätig: 92
8/8 Transceiver Halb IEEE 488 20-SOIC
SN75ALS161DWG4
DigiKey-Teilenr.
SN75ALS161DWG4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SN75ALS161DWG4
EDA/CAD-Modelle
SN75ALS161DWG4 Modelle
Kategorie
Empfänger-Hysterese
650 mV
Hersteller
Spannung - Versorgung
4,75V bis 5,25V
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
20-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)