IRFP32N50KPBF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay Siliconix
Vorrätig: 502
Stückpreis : Fr. 4.00000
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 10.04920
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 614
IXYS
Vorrätig: 0
Vorrätig: 483
Vorrätig: 23
Vorrätig: 484
Vorrätig: 3
STMicroelectronics
Vorrätig: 556
N-Kanal 500 V 32 A (Tc) 460W (Tc) Durchkontaktierung TO-247AC
IRFP32N50KPBF
DigiKey-Teilenr.
IRFP32N50KPBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IRFP32N50KPBF
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 32A TO247-3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
190 nC @ 10 V
Verpackung
Stange
Vgs (Max.)
±30V
Status der Komponente
Obsolet
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5280 pF @ 25 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
460W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247AC
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
160mOhm bei 32A, 10V