APT5015BVRG steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Vishay Siliconix
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 3.91448
Vishay Siliconix
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 6.08000
IXYS
Vorrätig: 614
Vorrätig: 23
Vorrätig: 484
Vorrätig: 3
N-Kanal 500 V 32 A (Tc) Durchkontaktierung TO-247 [B]
APT5015BVRG
DigiKey-Teilenr.
APT5015BVRG-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT5015BVRG
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 32A TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
150mOhm bei 500mA, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
300 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
5280 pF @ 25 V
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Basis-Produktnummer
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C