2476P-12-10 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
3M
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Medicale Nastro Adesivo sensibile alla pressione (PSA) Adesivo Bianco 12,00" (304,80mm) X 30' (9,1m) 10 iarda
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2476P-12-10
Codice DigiKey
1067-2476P-12-10-ND
Produttore
Codice produttore
2476P-12-10
Descrizione
TAPE MEDICAL WHITE 12"X10YDS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Spessore - Rivestimento, portante
0,0106" (10,6 mils, 0,270mm)
Produttore
3M (TC)
Larghezza
12,00" (304,80mm)
Serie
Lunghezza
30' (9,1m) 10 iarda
Confezionamento
Sfuso
Colore
Bianco
Stato componente
Attivo
Utilizzo
Medicale/chirurgico
Tipo di nastro
Medicale
Inizio periodo di stoccaggio
Data di spedizione
Adesivo
Adesivo sensibile alla pressione (PSA)
Periodo di stoccaggio
24 mesi
Rivestimento, portante
Tessuto
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
50°F ~ 81°F (10°C ~ 27°C)
Spessore
0,0146" (14,6 mils, 0,371mm)
Codice componente base
Spessore - Adesivo
0,0040" (4,0 mils, 0,102mm)