MSG6030F-11.8-12
Codice DigiKey
1067-MSG6030F-11.8-12-ND
Produttore
Codice produttore
MSG6030F-11.8-12
Descrizione
RF ABSORB/SHLD SHEET 12"X11.8"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF EMI Foglio assorbente/schermante MSG6000F Tessuto di rame nichelato (Ni/Cu) Acrilico, conduttivo, adesivo sensibile alla pressione (PSA) 11,800" (299,72mm) X 12,000" (304,80mm) X 0,012" (0,30mm)
Categoria
Larghezza
11,800" (299,72mm)
Produttore
3M (TC)
Spessore - Complessivo
0,012" (0,30mm)
Serie
Adesivo
Acrilico, conduttivo, adesivo sensibile alla pressione (PSA)
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Tessuto di rame nichelato (Ni/Cu)
Stato componente
Attivo
Periodo di stoccaggio
12 mesi
Tipo
Foglio assorbente/schermante
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Forma
Nastro
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
70°F (21°C)
Lunghezza
12,000" (304,80mm)