5113SFT-50-105MMX10M
Codice DigiKey
19-5113SFT-50-105MMX10M-ND
Produttore
Codice produttore
5113SFT-50-105MMX10M
Descrizione
RF EMI SHLDING TAPE 10M X 4.134"
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF EMI Nastro schermatura 5113SFT Poliolefina Conduttivo, un lato, adesivo sensibile alla pressione (PSA) 4,134" (105,00mm) X 393,701" (10,00m) X 0,002" (0,05mm)
Categoria
Larghezza
4,134" (105,00mm)
Produttore
3M
Spessore - Complessivo
0,002" (0,05mm)
Serie
Temperatura di funzionamento
105°C
Confezionamento
Sfuso
Adesivo
Conduttivo, un lato, adesivo sensibile alla pressione (PSA)
Stato componente
Attivo
Materiale
Poliolefina
Tipo
Nastro schermatura
Periodo di stoccaggio
48 mesi
Forma
Rotolo
Inizio periodo di stoccaggio
Data di produzione
Lunghezza
393,701" (10,00m)
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
71°F (21°C)