5113SFT-50-50MMX30M
Codice DigiKey
19-5113SFT-50-50MMX30M-ND
Produttore
Codice produttore
5113SFT-50-50MMX30M
Descrizione
RF EMI SHLD TAPE 98.425'X1.969"
Descrizione dettagliata
RF EMI Nastro schermatura 5113SFT Poliolefina Conduttivo, un lato, adesivo sensibile alla pressione (PSA) 1,969" (50,00mm) X 98,425' (30,00m) X 0,002" (0,05mm)
Categoria
Larghezza
1,969" (50,00mm)
Spessore - Complessivo
0,002" (0,05mm)
Serie
Temperatura di funzionamento
105°C
Lunghezza
98,425' (30,00m)
Temperatura di stoccaggio/refrigerazione
71°F (21°C)